Notre équipe

noun_profile_2200361 (1)

Adri Stark

Gestionnaire de projet

astark@parkpeople.ca
Ana O

Ana Orrego

Coordonnatrice du Réseau canadien des parcs urbains

aorrego@parkpeople.ca
11336904_1402847700041819_7425404573893295771_o

Clémence Marcastel

Responsable marketing et communications

cmarcastel@parkpeople.ca
NVS_5278

Cynthia Hashie

Assistante de Gestion de Projet

chashie@parkpeople.ca
Dave

Dave Harvey

Directeur Général et Fondateur

dharvey@parkpeople.ca
DSC_6491

Eliesha Richardson

Coordinatrice des données - Levée de fonds et programme

erichardson@parkpeople.ca
Erika

Erika Nikolai

Directrice Générale

enikolai@parkpeople.ca
Hannah

Hannah Bradshaw

Coordinatrice de Programme

hbradshaw@parkpeople.ca
Jake

Jake Tobin Garrett

Responsable des Politiques et de la Planification

jgarrett@parkpeople.ca
Jodi (1)

Jodi Lastman

Directrice marketing et commandite

jlastman@parkpeople.ca
IMG_9559 3

Kelisha Peart

Chef de Projets Senior

kpeart@parkpeople.ca
Kelsey

Kelsey Carriere

Chef de Projets Senior

kcarriere@parkpeople.ca
IMG_2235

Koa Thornhill

Responsable de programme

kthornhill@parkpeople.ca
20210224_164604 (1)

Marie Lapointe

Responsable de programme

mlapointe@parkpeople.ca
GreenParty2020-1

Masheed Salehomoum

Gestionnaire de projet à Vancouver

msalehomoum@parkpeople.ca
3278_96428070624_2609787_n

Michelle Cutts

Responsable du développement

mcutts@parkpeople.ca
1516751357735

Molly Connor

Gestionnaire de projet

mconnor@parkpeople.ca
Natalie

Natalie Brown

Directrice des programmes

nbrown@parkpeople.ca
Rachel

Rachel Yanchyshyn

Chef de Projets Senior

ryanchyshyn@parkpeople.ca
IMG_4251

Reiko Ema

Coordinatrice de projet

rema@parkpeople.ca
NVS_5290

Ruby

Responsable du bonheur

NVS_4259

Sean Brathwaite

Directeur Administratif

sbrathwaite@parkpeople.ca
Sheleena Beige

Sheleena Forfar

Chef de Projets Senior

sforfar@parkpeople.ca
IMG_8031

Stephanie Stanov

Chef de Projets

sstanov@parkpeople.ca
profile pic

Sue Arndt

Responsable de programme

sarndt@parkpeople.ca
icon

Rejoignez notre équipe

Voir les carrières

Restez au fait des possibilités de financement, des programmes et des événements offerts par les Amis des parcs

Inscrivez-vous à l’infolettre de Amis des parcs