Notre équipe

Ayal

Ayal Dinner

Responsable de Programmes

adinner@parkpeople.ca
Brianna

Brianna Aspinall

Gestionnaire de Projet

baspinall@parkpeople.ca
noun_profile_2200361 (1)

Bronwyn Hancock

Gestionnaire du Développement

bhancock@parkpeople.ca
Caroline

Caroline Magar

Agente de Développement pour Montréal

cmagar@parkpeople.ca
noun_profile_2200361 (1)

Clémence Marcastel

Coordinatrice Communications et Marketing

cmarcastel@parkpeople.ca
noun_profile_2200361 (1)

Cynthia Hashie

Assistante de Gestion de Projet

chashie@parkpeople.ca
Dave

Dave Harvey

Directeur Général et Fondateur

dharvey@parkpeople.ca
NVS_4914

Deanna Bowlby

Responsable de Programmes

dbowlby@parkpeople.ca
Erika

Erika Nikolai

Directrice Générale

enikolai@parkpeople.ca
Jake

Jake Tobin Garrett

Responsable des Politiques et de la Planification

jgarrett@parkpeople.ca
NVS_4415 (1)

Jill Kelly

Gestionnaire de Programme

jkelly@parkpeople.ca
Jodi (1)

Jodi Lastman

Responsable, Marketing et Communications

jlastman@parkpeople.ca
noun_profile_2200361 (1)

Kelsey Carriere

Chef de Projets Senior

kcarriere@parkpeople.ca
Mash

Masheed Salehomoum

Coordinatrice de Programme

msalehomoum@parkpeople.ca
Minaz

Minaz Asani-Kanji

Directrice de Diffusion

masani@parkpeople.ca
Natalie

Natalie Brown

Responsable de Programmes

nbrown@parkpeople.ca
Rachel

Rachel Yanchyshyn

Coordinatrice de Programme

ryanchyshyn@parkpeople.ca
NVS_4259

Sean Brathwaite

Directeur Administratif

sbrathwaite@parkpeople.ca
Headshot 2018

Stephanie Stanov

Coordinatrice de Programme

sstanov@parkpeople.ca
icon

Rejoignez notre équipe

Voir les carrières

Restez au fait des possibilités de financement, des programmes et des événements offerts par les Amis des parcs

Inscrivez-vous à l’infolettre de Amis des parcs