Notre équipe

noun_profile_2200361 (1)

Adri Stark

Coordinatrice de Projet

astark@parkpeople.ca
Brianna

Brianna Aspinall

Gestionnaire de Projet

baspinall@parkpeople.ca
Caroline

Caroline Magar

Agente de Développement pour Montréal

cmagar@parkpeople.ca
NVS_5285

Clémence Marcastel

Coordinatrice Communications et Marketing

cmarcastel@parkpeople.ca
NVS_5278

Cynthia Hashie

Assistante de Gestion de Projet

chashie@parkpeople.ca
Dave

Dave Harvey

Directeur Général et Fondateur

dharvey@parkpeople.ca
Erika

Erika Nikolai

Directrice Générale

enikolai@parkpeople.ca
Jake

Jake Tobin Garrett

Responsable des Politiques et de la Planification

jgarrett@parkpeople.ca
Jodi (1)

Jodi Lastman

Responsable, Marketing et Communications

jlastman@parkpeople.ca
Kelsey

Kelsey Carriere

Chef de Projets Senior

kcarriere@parkpeople.ca
Mash

Masheed Salehomoum

Coordinatrice de Programme

msalehomoum@parkpeople.ca
3278_96428070624_2609787_n

Michelle Cutts

Responsable du développement

mcutts@parkpeople.ca
Minaz

Minaz Asani-Kanji

Directrice de Diffusion

masani@parkpeople.ca
Natalie

Natalie Brown

Directrice des programmes

nbrown@parkpeople.ca
Rachel

Rachel Yanchyshyn

Gestionnaire de Projets Nationaux

ryanchyshyn@parkpeople.ca
NVS_5290

Ruby

Responsable du bonheur

NVS_4259

Sean Brathwaite

Directeur Administratif

sbrathwaite@parkpeople.ca
Headshot 2018

Stephanie Stanov

Coordinatrice de Programme

sstanov@parkpeople.ca
IMG_5273

Susan Phillips

Directrice des finances et ressources humaines

sphillips@parkpeople.ca
icon

Rejoignez notre équipe

Voir les carrières

Restez au fait des possibilités de financement, des programmes et des événements offerts par les Amis des parcs

Inscrivez-vous à l’infolettre de Amis des parcs